цемент, производство цемента, потребление цемента, рынок цемента, цемент на бирже, компании...

цемент, производство, продажа, цена

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 
Печать
Активные минеральные добавки (Прочитано 1609 раз)
Агидель зола
YaBB Newbies
*

Re: Активные минеральные добавки
Ответ #15 - 28.11.2017 :: 14:18:51

Administrator писал(а) 28.11.2017 :: 13:40:33:
Ваши сообщения в количестве не менее пяти были удалены мною вручную - это называется СПАМ!

Платного форума нет, есть платное размещение рекламы на форуме и сайте - я Вам об этом писал.

Цитата:
Золу руководство отдает просто так бесплатно
- поверьте, здесь на форуме нет простаков.

Ни в коем случае не считаю кого-то здесь простаками, вот поэтому и обратилась сюда за помощью....форум очень информативен и есть много активных пользователей которые готовы дать дельный совет новичку....

Насчет БЕСПЛАТНО, то даю гарантию и честное слово.))) нам нужны только мешки, так как процесс накопления золы круглосуточный.....мы отлично зарабатываем на своем утеплителе чтобы не гонятся за копейками на отходах....Так что еще раз прошу прощения что зафлудила форум своими сообщениями, просто не сразу нашла нужную тему для вопроса.....насчет платной рекламы готова предложить руководству ваше предложение (пишите в личку)
Наверх

IP записан

Мефодий
Senior Member

Ох, что творят...
РФ. Белгород
Ответ #16 - 28.11.2017 :: 14:36:42

Агидель зола. Моя цена 50 рублей за тону. За помощь )  Круглые глаза
15% - сайту, за площадку.
Наверх

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. "Титаник"-профессионалами .
mefodi-007  
IP записан

Агидель зола
YaBB Newbies
*

Ответ #17 - 28.11.2017 :: 15:30:37

Мефодий писал(а) 28.11.2017 :: 14:36:42:
Агидель зола. Моя цена 50 рублей за тону. За помощь )  Круглые глаза
15% - сайту, за площадку.

Без проблем. Итого считаем.))

320 рублей бигбег с 1 тонной золы - это наша цена за покупаемый мешок  + 50 рублей Вам + 15% сайту комиссию - ИТОГО 425 рублей тонна золы. Ищем вместе покупателей.))) Подмигивание
Наверх

IP записан

Administrator
YaBB Administrator

Админ шоколад и конфеты
не пьет !!!
г. Вольск
Ответ #18 - 28.11.2017 :: 17:51:05

Агидель зола писал(а) 28.11.2017 :: 14:18:51:
Administrator писал(а) 28.11.2017 :: 13:40:33:
Ваши сообщения в количестве не менее пяти были удалены мною вручную - это называется СПАМ!

Платного форума нет, есть платное размещение рекламы на форуме и сайте - я Вам об этом писал.

Цитата:
Золу руководство отдает просто так бесплатно
- поверьте, здесь на форуме нет простаков.

Ни в коем случае не считаю кого-то здесь простаками, вот поэтому и обратилась сюда за помощью....форум очень информативен и есть много активных пользователей которые готовы дать дельный совет новичку....

Насчет БЕСПЛАТНО, то даю гарантию и честное слово.))) нам нужны только мешки, так как процесс накопления золы круглосуточный.....мы отлично зарабатываем на своем утеплителе чтобы не гонятся за копейками на отходах....Так что еще раз прошу прощения что зафлудила форум своими сообщениями, просто не сразу нашла нужную тему для вопроса.....насчет платной рекламы готова предложить руководству ваше предложение (пишите в личку)

Есть только один способ - разместить баннерную рекламу на сайте, если интересно запросите на email info@rucem.ru , или если считаете наш форум полезным поддержать форум о цементе можно по ссылке вверху.

Но спамить однообразными сообщениями, с контактами, в разных ветках - запрещено даже тем кто платит.

Наверх

IP записан

Saddam_Hu
God Member

Ответ #19 - 29.11.2017 :: 13:20:32

Oxrenet', otkat otkryto reklamirujut. Mozhet v policiju obratit'sya?
Наверх

IP записан

Рязанец
Full Member

Ответ #20 - 30.11.2017 :: 22:56:21

Отстаньте вы от неё. Я попросил Наташу выслать мне для исследования эту золу. Получил химсостав от неё. Если что путёвое получится - отпишусь. А пока - " в Багдаде все спокойно..."
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 
Печать
Администрация портала не несет ответственности за содержание информации и рекламы оставленной третьими лицами. При использовании информации, активная ссылка на RuCEM.RU обязательна 18+
Cвидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-34787 | г. Москва
RuCEM.RU | Форум о цементе » Powered by YaBB 2.4!
YaBB © 2000-2008. Все права защищены.

Localization by mySOPROMAT.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика