цемент, производство цемента, потребление цемента, рынок цемента, цемент на бирже, компании...

цемент, производство, продажа, цена

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Печать
Производители оборудования в РФ (Прочитано 14440 раз)
Constructor
Junior Member
**

Re: Производители оборудования в РФ
Ответ #90 - 11.03.2018 :: 11:41:15

У нас есть производители промоборудования, которые в состоянии сделать очень качественное и современное оборудование. И их число увеличивается. Про Сызрань пока того сказать не могу, так же как и про некоторые другие известные машиностроительные заводы.
Мы от таких держимся подальше. Несколько лет тому назад купили мощный редуктов, привезли на завод, смонтировали. Только вот незадача - редуктор имел такой брак, который оказалось невозможным исправить вообще. Редуктор отправили назад на завод и купили себе у нормального производителя.
Наверх

IP записан

Saddam_Hu
God Member

Ответ #91 - 11.03.2018 :: 12:55:24

dobry den, smotru vy tut zaniaty delom.
Po moemu li4nomu mneniju zakazyvat nado ne Nashe ili NeNashe a to 4to lu4she.
Kone4no, pri pro4ix ravnyx nado zakazyvat mestnoe. Vo vsex stranax zavod4ane starajutsa sosko4it s importnoj igly, pri4em dazhe v Evrosojuze, gde importa kak takovogo po4ti net.
Kak zakaz4iki my prinuzhdali krupnye brandy k sotrudni4estvu s mestnymi firmami
Kone4no reduktora ne delali, no zagruzo4nye golovki, vibrosita, aerozheloba, razli4nye elevatory i transportery vse eto my odomashnili.
V RF s etim vse eshhe tugo.
V pervuju o4ered iz-za passivnosti zakaz4ika.
A po povodu braka, tak eto nado kontrolirovat process izgotovlenija na kazhdom etape.
My dazhe obe4ajku ezdim 3 raza kontrolirovat! I eto v Evrope!

Ina4e rezultat budet pla4evnyj
Наверх

IP записан

Constructor
Junior Member
**

Ответ #92 - 11.03.2018 :: 13:38:18

Да мы и так "одомашнили" почти все что можно. Улыбка
Такими темпами скоро наши машиностроители будут делать практически все кроме мощных редукторов, с которыми у нас напряг. С изностойким хромистым литьем тоже пока никак, особенно термообработка. Плачущий
Еще и снабженцев надо постоянно пинать, а то договоришься с производителем качественного оборудования, а гад снабженец обязательно найдет дешевый  "аналог", сделанный из "гвоздевой" стали и если не уследишь, то он его обязательно и купит.)))
Сейчас я пробую организовать хорошую литейку на нашей производственной базе. Отличных спецов нашел, а это уже больше чем пол-дела. Улыбка
Наверх

IP записан

Constructor
Junior Member
**

Ответ #93 - 11.03.2018 :: 14:51:56

Wolf писал(а) 11.03.2018 :: 11:33:15:
Да не собираемся мы кого-то срамить, удивлять мир и т.п. Зачем это нам? Что, это принесет нам прибыль? Тем более что количество иностранных делегаций у нас что-то резко увеличилось за последнее время. Все хотят налаживать сотрудничество, и мы с удовольствием разговариваем, общаемся, извлекаем обоюдную пользу.
В связи с этим примечательно высказывание главы одной немецкой делегации. Почти дословно - "сейчас странно видеть в России хорошо работающее развивающееся динамичное предприятие".
А Ваше нежелание нормально общаться с российскими машиностроителями всего лишь плохо скрывает Ваше желание как можно чаще ездить за рубеж, причем неважно по какому поводу. Больше ничем это не объяснить. Удачи Вам в Ваших турпоездках.

Вашу подколку оценил! Подмигивание Особенно если учесть что я работал главным технологом на машиностроительном оборонном предприятии, против которого ваш  Сызранский "Тяжмаш" просто рядовая мудишкина фабрика, густо посыпанная нафталином. Смех
Наверх

IP записан

Wolf
Full Member

Надо чаще встречаться!

Ответ #94 - 11.03.2018 :: 15:23:37

Constructor писал(а) 11.03.2018 :: 14:51:56:
...густо посыпанная нафталином

В связи с частым употреблением слова "нафталин" я предполагаю, что Вас в детстве часто запирали в платяной шкаф, где и лежали таблетки нафталина. Видимо, с тех пор Вас здорово штырит не только от запаха, но даже и от слова "нафталин". Он у Вас ассоциируется с чем-то, приносящим Вам удовольствие...
Рановато Вас выпустили за рубеж... Эко Вас перекосоежило... Смех
Наверх

IP записан

Constructor
Junior Member
**

Ответ #95 - 11.03.2018 :: 16:01:59

Wolf писал(а) 11.03.2018 :: 15:23:37:
...густо посыпанная нафталином

В связи с частым употреблением слова "нафталин" я предполагаю, что Вас в детстве часто запирали в платяной шкаф, где и лежали таблетки нафталина. Видимо, с тех пор Вас здорово штырит не только от запаха, но даже и от слова "нафталин". Он у Вас ассоциируется с чем-то, приносящим Вам удовольствие...
Рановато Вас выпустили за рубеж... Эко Вас перекосоежило... Смех

Вы отличаетесь просто феноменальной способностью к неправильным выводам. Я написал так: "По мнению моего знакомого Тяжмаш является сундуком с нафталином".
Вы же умудрились не понять этого простого предложения и все извратить. Подмигивание
Повторю свой совет для вас - "[url]Попытайтесь прочитывать посты по несколько раз, вплоть до полного усвоения смысла написанного. Если не получается, то попробуйте прибегнуть к помощи посторонних. Если и это не помогает, то обращайтесь к врачам[/url]." Смех
Как вас только главным конструктором на заводе держат? Язык
Впрочем можете не отвечать - это риторический вопрос. У вас там похоже все такие.)))
Наверх

IP записан

Wolf
Full Member

Надо чаще встречаться!

Ответ #96 - 11.03.2018 :: 16:06:54

Вашу подколку оценил! Подмигивание Особенно если учесть что я работал главным технологом на машиностроительном оборонном предприятии, против которого ваш  Сызранский "Тяжмаш" просто рядовая мудишкина фабрика, густо посыпанная нафталином. Смех

Да нет, это Ваши слова  Злой И пакет с головы снимите уже...
Наверх

IP записан

Constructor
Junior Member
**

Ответ #97 - 11.03.2018 :: 16:20:20

Wolf писал(а) 11.03.2018 :: 16:06:54:

Да нет, это Ваши слова  Злой И пакет с головы снимите уже...

меня просто поражает ваша неосведомнленность о финансовой системе. Вы тут писали что купили в 60-х годах прошлого столетия у европкйцев лицензию на производство вертикальной мельницы.
А вы в курсе что система оплаты золотом была отменена задолго до этого события.
Просто для справки: Бреттон-Вудская система, Бреттон-Вудское соглашение (англ. Bretton Woods system) — международная система организации денежных отношений и торговых расчётов, установленная в результате Бреттон-Вудской конференции, проходившей с 1 по 22 июля 1944 года. Сменила финансовую систему, основанную на «золотом стандарте». Названа от имени курорта Бреттон-Вудс (англ. Bretton Woods) в штате Нью-Гэмпшир, США. Конференция положила начало таким организациям, как Международный банк реконструкции и развития (МБРР) и Международный валютный фонд (МВФ).
Может вы еще  и с Иваном Грозным были лично знакомы? Смех
Читаю ваши посты и уже давно хотел спросить. Где вы берете такую забористую траву? Смех Или я усложняю и вы обходитесь пакетом на голове и клеем "Момент"? Подмигивание
Наверх

IP записан

Wolf
Full Member

Надо чаще встречаться!

Ответ #98 - 11.03.2018 :: 16:23:31

Wolf писал(а) 10.03.2018 :: 17:41:46:
И СССР за это заплатил в валюте ... Смех

Какое золото... Глаза протрите наконец... Злой
Лицензия была закуплена в начале 80-х годов, всего на 75 мельниц. Также были закуплены опытный образец мельницы (которую все называли "золотая") и 2 станка. Опытный немецкий образец был смонтирован в 1982 году. Дальше делали мы.
Похоже, и лицезионное соглашение, и контракт по поставку остались только у меня...
Наверх

IP записан

Constructor
Junior Member
**

Ответ #99 - 11.03.2018 :: 16:27:17

Wolf писал(а) 11.03.2018 :: 16:23:31:
Wolf писал(а) 10.03.2018 :: 17:41:46:
И СССР за это заплатил в валюте ... Смех

И глаза протрите наконец... Злой

Ай молодца. Подредактировал пост, скопипастил  и думает что все вокруг дураки и ничего не помнят! Улыбка
Утомили вы уже меня своей непосредственностью.)))
Наверх

IP записан

Wolf
Full Member

Надо чаще встречаться!

Ответ #100 - 11.03.2018 :: 16:33:18

Я не меняю свои ранние сообщения. Незачем. Ваш упрек в непорядочности несправедливый. Общение с Вами прекращаю.
Наверх

IP записан

Constructor
Junior Member
**

Ответ #101 - 11.03.2018 :: 17:08:11

Уверен на 100% что через пару дней склероз сделает свое дело и вы опять будете с упоением втюхивать нам свои чЮдо-мельницы! Смех
Наверх

IP записан

Wolf
Full Member

Надо чаще встречаться!

Ответ #102 - 13.03.2018 :: 16:36:21

Юрий Александрович, прошу убрать изображения погрузчика на баржи и докового крана из моих ранних сообщений. Кому надо, тот уже посмотрел.
Спасибо
Наверх

IP записан

Yerokin
Global Moderator

Ответ #103 - 13.03.2018 :: 18:25:36

Удалил, Вы уж не сильно тут ругайтесь Нерешительный
Наверх

Сталин спросил у метеорологов, какой у них процент точности прогнозов.
– Сорок процентов, товарищ Сталин.
– А вы говорите наоборот, и тогда у вас будет шестьдесят процентов.

IP записан

Wolf
Full Member

Надо чаще встречаться!

Ответ #104 - 13.03.2018 :: 19:46:26

Yerokin писал(а) 13.03.2018 :: 18:25:36:
Удалил, Вы уж не сильно тут ругайтесь Нерешительный

Виноват, наверное, перегнул палку. Все-таки здесь средство массовой информации...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 
Печать
Администрация портала не несет ответственности за содержание информации и рекламы оставленной третьими лицами. При использовании информации, активная ссылка на RuCEM.RU обязательна 18+
Cвидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-34787 | г. Москва
RuCEM.RU | Форум о цементе » Powered by YaBB 2.4!
YaBB © 2000-2008. Все права защищены.

Localization by mySOPROMAT.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика