Представляем вашему вниманию проект конференции, в ходе опроса заинтересованность в проведении данного мероприятия заявили большинство представителей цементных заводов.
Изначально планируется два мероприятия (предсезонное- в феврале и предремонтное снабжение - в октябре). Но многие просят добавить "осеннюю тематику по оборудованию" - т.к. долгий процесс согласования до ремонтного периода.
Прошу высказать свои пожелания и замечания!
В понедельник будет анонс, и до конца октября надо определиться с площадкой проведения.
ПРОЕКТ
Конференция: Снабжение предприятий цементной отрасли России 14-15 февраля 2017 г. Москва
О мероприятииНа конференцию приглашены лучшие профессионалы в сфере материального и технического обеспечения, транспортно-логистических подразделений цементных предприятий для тщательного рассмотрения и обсуждения актуальных вопросов отрасли. Участники мероприятия рассмотрят передовой практический опыт коллег, обсудят вопросы импортозамещения , познакомятся с новыми потенциальными инвесторами и надёжными поставщиками материалов и услуг.
Предварительные темы конференции:МТО обеспечение цементной отрасли.
Рынок цемента России, тенденции, перспективы развития.
Импортозамещение в производстве оборудования и материалов для цементной промышленности, новые разработки для цементной промышленности.
Презентации компаний поставщиков и услуг.
Номенклатура представленных к обсуждению основных потребляемых товарно-материальных ценностей и услуг, общие вопросы МТО отрасли: Огнеупорные материалы
Мелющие тела
Фасовка, тара и упаковка цемента
Газ, электричество, уголь, альтернативное производственное топливо ? (или осенью)
Цементовозы
Карьерная техника, погрузчики. Транспортёры ? (или осенью)
Логистика и перевозки, аренда подвижного состава
Топливо и энергетика, снабжение ГСМ ? (или осенью)
Химические добавки
Производственное оборудование и запасные части ? (или осенью)
Информационное обеспечение цементных предприятий
Электронные торги и закупки: биржевые торги цементом,
электронные торговые площадки, автоматизация систем снабжения.
Инвестиционная поддержка, кредитование, лизинг, факторинг.