цемент, производство цемента, потребление цемента, рынок цемента, цемент на бирже, компании...

цемент, производство, продажа, цена

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
ИРАН (Прочитано 5846 раз)
Yerokin
Экс-Участник

ИРАН
17.06.2012 :: 18:10:09

Кто что думает по Ирану? Общался с представителями - есть  мысль собраться в Астрахани / позже и в Иране. Просьба соображений как можно больше.

Как вариант -  туда зерно-оттуда цемент. Махачкала, Астрахань,Актау - ключевые слова.

Во вложении характеристики
Наверх

IP записан

Yerokin
Экс-Участник

Re: ИРАН
Ответ #1 - 18.06.2012 :: 09:10:32

Ещё х-ка
Наверх

IP записан

Nikolay
YaBB Newbies
*

Ответ #2 - 01.08.2012 :: 14:03:00

Yerokin писал(а) 17.06.2012 :: 18:10:09:
Кто что думает по Ирану? Общался с представителями - есть  мысль собраться в Астрахани / позже и в Иране. Просьба соображений как можно больше.

Как вариант -  туда зерно-оттуда цемент. Махачкала, Астрахань,Актау - ключевые слова.

Зерно могу с Актау отгружать на Иран, а кто цемент в Казахстане возьмет, у вас есть покупатели? и цены не сопоставимы, на тонну зерна примерно 3-4 тонны цемента, как будем делать взаиморасчеты?
Наверх

IP записан

Yerokin
Экс-Участник

Ответ #3 - 01.08.2012 :: 17:56:45

Ну Вам всю разжуй!

Как вариант - возите 1/3 или 1/4 часть судна с зерном в Иран , а оттуда полный кузов цемента - вот Вам и взаимозачёт  Подмигивание

Клиентов в Казахстане сами найдёте.
Наверх

IP записан

Nikolay
YaBB Newbies
*

Ответ #4 - 04.08.2012 :: 11:58:33

Yerokin писал(а) 01.08.2012 :: 17:56:45:
Ну Вам всю разжуй!

Как вариант - возите 1/3 или 1/4 часть судна с зерном в Иран , а оттуда полный кузов цемента - вот Вам и взаимозачёт  Подмигивание

Клиентов в Казахстане сами найдёте.

Ирану по контрактам платить не чем. Цемент их на хрен ни кому не нужен. Тук что везите его себе на дачу. Ваша тема на форуме - блуд
Наверх

IP записан

Yerokin
Экс-Участник

Ответ #5 - 05.08.2012 :: 13:01:28

За 6 мес. иранского цемента в Россию поступило 140 тыс. тонн или 7 % от импорта (для сравнения Китай -2 %).

Данный объём на моей даче не поместится, Ваш "юмор" не уместен.

Платят ли иранцы - поинтересуйтесь у тех кто его завёз и ввозит до сих пор.

А уж что флуд, а где аналитика и мысли вслух - читатели форума разберутся.
Наверх

IP записан

orphan
Экс-Участник

Ответ #6 - 06.08.2012 :: 11:46:29

Поставить одно судно в прямом направлении с зерном, а в обратном с цементом нереально.
Судно после цемента придется долго, дорого и нудно зачищать.
Хороший способ возить цемент - переделать старый нефтеналивной танкер. Ежегодно требования к безопасности танкеров усиливаются, много танкеров выводится из эксплуатации. Найти подходящее судно на Каспии не проблема, думаю.
Наверх

IP записан

Yerokin
Экс-Участник

Ответ #7 - 06.08.2012 :: 16:40:23

У меня вопрос... В уже далёком 2008 году основными поставщиками цемента были зерно- и металотрейдеры из Ростова.

Но с металом понятно, а зерновики как поставляли? И диспропорции в цене никого не смущали. Кто скажет, чем Каспий плох, плечо из Ростова до Турции сопоставимо с астраханью и даже вроде поболе?

Ответы про мировую политику и Иран  не в счёт - про них даже бабушки у подъездов знают.
Наверх

IP записан

orphan
Экс-Участник

Ответ #8 - 07.08.2012 :: 14:20:07

Я не видел у нас в Украине импортного навального цемента. Только тарированный в мешках 50 кг в биг бегах по 1,5 ...2 тн
Может кто-то и поставлял навалом в России, но в Украину точно нет.
Во-первых, терминалов нет по приему навала.
Во-вторых, это должен быть уж очень крупный импортер в южном регионе, чтобы и себя обеспечить и на сторону торговать.
Я не вижу реальных предпосылок для строительства терминала по импорту цемента - стройка стоит. Вторая проблема - могут "опустить" на бизнес.
А потому самый простой вариант - или взять в тайм-чарт или самому переоборудовать плавтерминал по приему импортного навального цемента с возможность отгрузки на авто и жд-транспорт и фасовки по 50 кг.
Наверх

IP записан

Yerokin
Экс-Участник

Ответ #9 - 07.08.2012 :: 17:28:50

А я и не имел в виду навал, в 2008 г. и сейчас абсолютное большинство импорта из Турции (а теперь и Ирана) в слинг и биг-бегах.
Наверх

IP записан

Jamp
YaBB Newbies
*

Ответ #10 - 08.02.2013 :: 23:00:46

Приветствую! Собирались в Астрахани и Иране?
я из Актау. Тема интересна - нужен цемент в стабильных объемах на весь строительный сезон, но сложно найти контакты в Иране. Подкинете? можно в личку.
Заранее спасибо!
Наверх

IP записан

пари
YaBB Newbies
*

Ответ #11 - 15.06.2014 :: 17:04:51

здравствуйте. я проживаю уже в иране 16 лет и муж иранец и занимается этим бизнесом. так что будем рады сотрудничеству
Наверх

IP записан

Administrator
YaBB Administrator

Админ шоколад и конфеты
не пьет !!!
г. Вольск
Ответ #12 - 16.06.2014 :: 13:13:11

Добрый день!

Просьба не рекламировать Вашу компанию, а рассказать например о иранском рынке цемента, возможностях поставки, Вашем личном опыте.

Реклама запрещена правилами Форума.
Наверх

IP записан

Tatiana
YaBB Newbies
*

Ответ #13 - 25.05.2015 :: 16:14:30

Jamp писал(а) 08.02.2013 :: 23:00:46:

Приветствую! Собирались в Астрахани и Иране?
я из Актау. Тема интересна - нужен цемент в стабильных объемах на весь строительный сезон, но сложно найти контакты в Иране. Подкинете? можно в личку.
Заранее спасибо!

Dobrii den,postavki cementa , gipsa i klinkera iz Irana, vigodnie ysloviya, kompaniya nahoditsya v UAE, rabotaet s desyatkami stran mira,whats up- +7978******, nomer dly svyazi v UAE- +9715********
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Администрация портала не несет ответственности за содержание информации и рекламы оставленной третьими лицами. При использовании информации, активная ссылка на RuCEM.RU обязательна 18+
Cвидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-34787 | г. Москва
RuCEM.RU | Форум о цементе » Powered by YaBB 2.4!
YaBB © 2000-2008. Все права защищены.

Localization by mySOPROMAT.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика