цемент, производство цемента, потребление цемента, рынок цемента, цемент на бирже, компании...

цемент, производство, продажа, цена

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Перевалки (Прочитано 1973 раз)
Lepestok
YaBB Newbies
*

Перевалки
28.06.2011 :: 14:04:28

Здравствуйте всем!
Нужна помощь квалифицированных цементников. Нет ли у кого-нибудь перечня цементных перевалок Москвы и МО? Буду очень благодарен за помощь. Могу взамен предложит другую, имеющуюся у меня информацию по рынку цемента.
Наверх

IP записан

liter
YaBB Newbies
*

Re: Перевалки
Ответ #1 - 11.07.2011 :: 17:17:16

Поставки по железке на МО есть в данных по отгрузке. Купить можно эти данные запросто.Стоит это недорого,дальше стоит обзвонить по списку и узнать кто оказывает услуги по перевалке.
Наверх

IP записан

Yerokin
Экс-Участник

Ответ #2 - 05.09.2011 :: 19:16:37

Здесь в соседней теме поднимается важный вопрос о проблемах с перевалкой   http://www.rucem.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1314765233/5#5   , может есть смысл организовать собственную перевалку, думайте, но помните очень многие думают... Сочи ещё 2 года будет интересен, а Москва лет н...цать и в некоторых регионах "бесцементных" тоже.
Наверх

IP записан

облстройснаб
YaBB Newbies
*

Ответ #3 - 30.03.2013 :: 02:01:46

Lepestok писал(а) 28.06.2011 :: 14:04:28:
Здравствуйте всем!
Нужна помощь квалифицированных цементников. Нет ли у кого-нибудь перечня цементных перевалок Москвы и МО? Буду очень благодарен за помощь. Могу взамен предложит другую, имеющуюся у меня информацию по рынку цемента.

Предлагаем перевалку в аренду. Калужская область г.Малоярославец. 120 км. от МКАД, ж.д. пути,весовая,6 емкостей по 500 тонн каждая. Тел.для связи +7903********девяносто девять
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Администрация портала не несет ответственности за содержание информации и рекламы оставленной третьими лицами. При использовании информации, активная ссылка на RuCEM.RU обязательна 18+
Cвидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-34787 | г. Москва
RuCEM.RU | Форум о цементе » Powered by YaBB 2.4!
YaBB © 2000-2008. Все права защищены.

Localization by mySOPROMAT.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика