цемент, производство цемента, потребление цемента, рынок цемента, цемент на бирже, компании...

цемент, производство, продажа, цена

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Промывка крытых вагонов. (Прочитано 6240 раз)
bst
Full Member

Промывка крытых вагонов.
14.04.2011 :: 13:50:35

вопрос, можно ли своими силами промывать крытые вагоны из под тарированного цемента???....промывка 1 вагона стоит 10тыр.
Наверх

жизнь зла...

IP записан

Yerokin
Экс-Участник

Re: Промывка крытых вагонов.
Ответ #1 - 14.04.2011 :: 15:40:01

Думаю можно, но для этого нужно будет некоторое время и средства потратить на организацию компании соответствующей требованиям и к примеру при среднемесячном обороте в 30 вагонов затраты составят тысяч 20 на вагон. Главное самостоятельность  Подмигивание

Не забивайте голову мелочами, а к примеру поставьте перед собой "реально выполнимые задачи" - вроде:  построить отдельную частную ж/д ветку Н-ский ц-завод - Москва ... Класс

З.Ы. Здесь без обид, это как в том анекдоте о боксёрах 'Вы были взвешены, измерены и признаны негодным'  . Ну если Вы себя считаете Мухамедом Али... Я к примеру КМС (кандидат в мастера спорта) и то уже 20 лет назад. Печаль
Наверх

IP записан

Yerokin
Экс-Участник

Ответ #2 - 14.04.2011 :: 15:57:42

Несмотря на мой иронический пост, я всё же жду - а вдруг у кого получилось? Может поделятся информацией.

Нам и нашим клиентам эта магическая цифра 10 000 (и навал и тара) как "серпом по..."....

З.Ы. Открою секрет в своих расчётах (при выборе ж/д - авто) 150 р/тн (магические 10 тыс.) мы всегда закладываем в расчёты помимо тарифа. Но это строго между нами Класс
Наверх

IP записан

bst
Full Member

Ответ #3 - 15.04.2011 :: 06:40:33

ну а смысл промывать вагон, если мы его выметаем и он как новый!!!)))...может как нить договор заключить с ЖД на промывку и мыть самим Керх#ром?))....150р.т. это серьезная цифра на конкурентном рынке
Наверх

жизнь зла...

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Администрация портала не несет ответственности за содержание информации и рекламы оставленной третьими лицами. При использовании информации, активная ссылка на RuCEM.RU обязательна 18+
Cвидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-34787 | г. Москва
RuCEM.RU | Форум о цементе » Powered by YaBB 2.5.2!
YaBB © 2000-2008. Все права защищены.

Localization by mySOPROMAT.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика