цемент, производство цемента, потребление цемента, рынок цемента, цемент на бирже, компании...

цемент, производство, продажа, цена

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Технологический регламент (Прочитано 2269 раз)
BeerBearer
YaBB Newbies
*

Технологический регламент
29.12.2008 :: 12:16:34

Доброго всем здравия, уважаемые форумчане и с наступающим Новым годом! Одна из проблем, обсуждаемых здесь - отсутсвие в России толковых проектантов. Нам проект готовит ОАО "Сибниипроектцемент", по качеству их проекта - отдельная история. А вот с разработкой технологического регламента производства цемента у них вообще никак. А нам необходимо заказать этот регламент. Подскажите, пожалуйста, если кто владеет информацией, в какие двери можно постучаться, какие организации занимаются этим разделом. Буду признателен за любую информацию!!! Заранее спасибо!
Наверх

IP записан

Saddam_Hu
God Member

Re: Технологический регламент
Ответ #1 - 30.12.2008 :: 00:39:46

Tex reglament delaete sebe sami! Nu ili esli deneg mnogo pusť sdelaet vam etot SIBnii...

Jeto ne tipovoj dokument. A unikaľnyj i toľko pro vas. Unikaľnyj ne svoim super soderzhaniem, a tem čto tam budet opisano toľko Vashe oborudovanie, syrje i td.
Наверх

IP записан

Yura
YaBB Newbies
*

Ответ #2 - 30.12.2008 :: 06:31:06

Нужно обратиться иностранным компаниям.
Наверх

IP записан

BeerBearer
YaBB Newbies
*

Ответ #3 - 30.12.2008 :: 06:43:13

Спасибо, конечно всем! Но...  Улыбка у руководства свои капризы. К иностранным компаниям ни-ни! Только "Отечественный производитель". А самим разработать... Как бы мне самому образования хватает такую работу сделать, но, цитата, "не солидно". А СибНИИ не занимается такого рода работой. Так что вариантов опять 0.
Наверх

IP записан

CEMZAVOD.
God Member

Станислав Кудряшов

Москва

Ответ #4 - 30.12.2008 :: 21:05:29

А оборудование у Вас чье?
Наверх

IP записан

Puskonaladchik
YaBB Newbies
*

Ответ #5 - 29.04.2013 :: 08:45:28

BeerBearer писал(а) 29.12.2008 :: 12:16:34:
Доброго всем здравия, уважаемые форумчане и с наступающим Новым годом! Одна из проблем, обсуждаемых здесь - отсутсвие в России толковых проектантов. Нам проект готовит ОАО "Сибниипроектцемент", по качеству их проекта - отдельная история. А вот с разработкой технологического регламента производства цемента у них вообще никак. А нам необходимо заказать этот регламент. Подскажите, пожалуйста, если кто владеет информацией, в какие двери можно постучаться, какие организации занимаются этим разделом. Буду признателен за любую информацию!!! Заранее спасибо!

Здравствуйте!

Могу порекомендовать фирму занимающуюся разработкой Тех. Регламентов и не только "***" (без рекламы)

Контакты фирмы:

Тел: +7 (495) ********
Факс: +7 (495) **************
Моб: +7 (963) **********Юрий Николаевич

Есть их почта, и адрес Московского представительства, напишите в личку, вышлю. Подмигивание
Наверх

IP записан

KlassBorMan
YaBB Newbies
*

Ответ #6 - 07.05.2013 :: 12:21:03

BeerBearer писал(а) 30.12.2008 :: 06:43:13:
Спасибо, конечно всем! Но...  Улыбка у руководства свои капризы. К иностранным компаниям ни-ни! Только "Отечественный производитель". А самим разработать... Как бы мне самому образования хватает такую работу сделать, но, цитата, "не солидно". А СибНИИ не занимается такого рода работой. Так что вариантов опять 0.

Ну, если так крут- то рекомендую БГТУ В.К. Классена или И.Н.
Борисова разработали много регламентов для Стерлитамака, Новотроицка и тд. все новые заводы, качество гарантировано.
Наверх

IP записан

Yerokin
Экс-Участник

Ответ #7 - 08.05.2013 :: 19:01:20

Уважаемый Puskonaladchik!

Телефоны на форуме - это реклама, пишите о фактах, случаях, курьёзах, критикуйте, делитесь мнениями, а гиперссылки и телефоны - это забота коммерческого отдела Руцем.ру.

З.Ы. Мы оставляем за Вами приватное право переписки с указанием координат в личных сообщениях, которые доступны только Вам и Вашим адресатам.
Наверх

IP записан

Alexander Savin
God Member

Ответ #8 - 27.08.2013 :: 11:25:32

BeerBearer,
пишите мне в личку, и я  дам наводку на российскую фирму, где Вам сделают настоящий техрегламент.
Часто приходится на практике встречаться на заводах с регламентами, не выдерживающими никакой критики.
Наверх

Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Администрация портала не несет ответственности за содержание информации и рекламы оставленной третьими лицами. При использовании информации, активная ссылка на RuCEM.RU обязательна 18+
Cвидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-34787 | г. Москва
RuCEM.RU | Форум о цементе » Powered by YaBB 2.5.2!
YaBB © 2000-2008. Все права защищены.

Localization by mySOPROMAT.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика