цемент, производство цемента, потребление цемента, рынок цемента, цемент на бирже, компании...

цемент, производство, продажа, цена

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
португальский цемент! (Прочитано 2432 раз)
henzo
YaBB Newbies
*

португальский цемент!
25.11.2008 :: 14:13:47

На днях получил коммерческое предложение от компании Ит-Алльянс,сказано мол они имеют квоту на 300 т в год от завода Сimpor!Кто-нибудь что-то слышал о них,в нете особо информации нету,а цемент качественный по своему опыту знаю!Общался с их коммерческим,даже проговорили вопрос о пробной партии на 80 т,но прежде чем с ними общаться дальше хотело бы получить какое-то мнение о них!
Наверх

IP записан

Ermak
God Member

Всем  лучшего и качественно
цемента!

г.Новороссийск       Трейдер

Re: португальский цемент!
Ответ #1 - 25.11.2008 :: 18:25:31

henzo писал(а) 25.11.2008 :: 14:13:47:
На днях получил коммерческое предложение от компании Ит-Алльянс,сказано мол они имеют квоту на 300 т в год от завода Сimpor!Кто-нибудь что-то слышал о них,в нете особо информации нету,а цемент качественный по своему опыту знаю!Общался с их коммерческим,даже проговорили вопрос о пробной партии на 80 т,но прежде чем с ними общаться дальше хотело бы получить какое-то мнение о них!

Тему ф топку!
Наверх

Сколько волка не корми - все равно медведь толще!
491322323  
IP записан

Svoi
YaBB Newbies
*

Ответ #2 - 27.11.2008 :: 07:10:35

www.it-allianceltd.ru
http://www.saratov.gov.ru/news/events/detail.php?ID=15862
Слушай ну походу если на сайте информация правильная,то возможно серьёзная карта разигрывается!Я думаю если со временем никакой информации подробной о них не всплывёт,то это скорей всего левак,хотя я тут читал какую то статейку в ДП о цементе,там вроде они тоже фигурировали!Посмотрим вообщем!Я думаю если есть пока варианты с кем работать,то стоит обождать!
Наверх

IP записан

eis
YaBB Newbies
*

Санкт-Петербург

Ответ #3 - 28.11.2008 :: 06:36:15

henzo писал(а) 25.11.2008 :: 14:13:47:

Цемент хороший работаем с ним уже больше месяца - нареканий нет. Если есть у вас сомения - пишите - дам на пробу. (склад в Санкт-Петербурге).

п.с. поднимал тему здесь: http://www.rucem.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1224595663
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Администрация портала не несет ответственности за содержание информации и рекламы оставленной третьими лицами. При использовании информации, активная ссылка на RuCEM.RU обязательна 18+
Cвидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-34787 | г. Москва
RuCEM.RU | Форум о цементе » Powered by YaBB 2.5.2!
YaBB © 2000-2008. Все права защищены.

Localization by mySOPROMAT.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика