цемент, производство цемента, потребление цемента, рынок цемента, цемент на бирже, компании...

цемент, производство, продажа, цена

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Цемент из Китая в хопрах и сухопутный путь (Прочитано 3705 раз)
SeS
YaBB Newbies
*

Цемент из Китая в хопрах и сухопутный путь
18.06.2008 :: 03:26:20

Здравствуйте, я занимаюсь поставками цемнта пр-ва КНР в различные регионы Сибири. Перед тем как найти действительно хороший и качественный цемент пришлось перелопатить море заводов и партий. В данный момент есть серьезная группа организаций (заводов и предприятий) которые с успехом пользются этим цементом, цена которого в 1,5 раза дешевле среднего российского. Но поставка была в МКР или мешках по 50 кг. Давно стоял вопрос о поставках в хопрах этого же качества цемента. В данный момент уже подходим к логическому решению проблемы. Поэтому вопрос: кто нибудь уже занимается поставкой в хопрах - каким способом? Я могу рассказть про наш. Контейнеры, которые доставляются морским путем не предлагать. Только сухопутный путь.
Наверх

Торговый Дом Томской инвестиционно-строительной компании, (3822)512425
WWW 191560016  
IP записан

SeS
YaBB Newbies
*

Re: Цемент из Китая в хопрах
Ответ #1 - 18.06.2008 :: 03:32:07

Многие мои заказчики просят или требуют только сухопутную доставку цемента из КНР. Данный вопрос практически решен, причем напрямую с заводом. В этом отношении вопрос: Все-таки влияет ли каким нибудь образом доставка морем на качество? Дело в том что пока идет цемент до нашего региона он получает думаю похлеще природные катаклизмы. Биг-бэги в морском исполнении в расчет не берутся, но все чаще биг-бэги сделаны в обычном: полипропилен сверху и внутри один слой полиэтилена.
Наверх

Торговый Дом Томской инвестиционно-строительной компании, (3822)512425
WWW 191560016  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Печать
Администрация портала не несет ответственности за содержание информации и рекламы оставленной третьими лицами. При использовании информации, активная ссылка на RuCEM.RU обязательна 18+
Cвидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-34787 | г. Москва
RuCEM.RU | Форум о цементе » Powered by YaBB 2.5.2!
YaBB © 2000-2008. Все права защищены.

Localization by mySOPROMAT.ru

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика