цемент, производство цемента, потребление цемента, рынок цемента, цемент на бирже, компании...

цемент, производство, продажа, цена

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать
Вопрос по немецкому цементу. (Прочитано 17738 раз)
SC
Full Member

Re: Вопрос по немецкому цементу.
Ответ #30 - 24.07.2008 :: 10:42:14

Я сужу по протоколам испытаний и по отзывам клиентов у которых свои РБУ, и которые производят пеноблоки
Наверх

IP записан

CEMZAVOD.
God Member

Станислав Кудряшов
Москва
Ответ #31 - 24.07.2008 :: 14:58:24

Kraft писал(а) 24.07.2008 :: 10:28:34:
Ermak писал(а) 24.07.2008 :: 10:02:48:
SC писал(а) 24.07.2008 :: 09:45:56:
Если проводить аналогию с бензином, тогда посмотрите на авто и сравните наши с импортом, ну как вопросы есть? Подмигивание

Причем тут вообще машины... то было так , чисто для сравнения.
По теме что скажите?

З.Ы. Иномарка или Отечественная - значения не имеет... и те и те проезжают на 95-ом больше ,чем на 92-м

реальная экономия (при условии что технологам не лень немного поработать) не менее 7%. Возможно на отдельных марках бетона можно достичь экономии в 20%...

Да тут все по нормативам. Превышение марочности на одну марку - экономия 10%, превышение на две марки - экономия 20%. Можно покупать Искитимский 400Д20 - и пересыпать его на 20 % добиваясь марки бетона. А можно за такие же деньги покупать иностранный с фактической прочностью 60 МПа и реально экономить от нормативного расхода на замес 20% за счет его свойств. Тут все просто и понятно. Хуже приходится тем у кого лаборатирии своей нет. Они тупо верят тому что им на БСУ в бумажку написали. Мы же проверяем и знаем реальные характеристики российского цемента и именно поэтому цементы нескольких российских производителей для нас абсолютное табу. Ни за какие деньги не купим.
Наверх

IP записан

Ermak
God Member

Всем  лучшего и качественно
цемента!
г.Новороссийск       Трейдер
Ответ #32 - 24.07.2008 :: 20:55:20

Поделитесь в личку....
И Вы не ответели на мой предыдущий пост...
Наверх

Сколько волка не корми - все равно медведь толще!
491322323  
IP записан

Maxim Gennadievich
YaBB Newbies
*

Ответ #33 - 08.08.2008 :: 18:45:40

andrey2211 писал(а) 06.06.2008 :: 19:12:53:
Yerokin писал(а) 05.06.2008 :: 15:46:08:
Реально! Если сделаете предоплату за 30 000 тн на 3 месяца - я не глядя подпишу договор ... Особенно на цемент типа V.
Улыбка

А если серьёзно - то это похоже на анекдот. Не стоит заниматься цементом, не прочитав некоторую информацию на форуме.

Максимум 6 000 р/тн - реальная цена в Москве цемента из фатерлянд .

Он в порту Питера погруженный на вагон обходится 5500р/тн(по крайне мере у нас), а в Москве продают его я думаю минимум за 6500, если его туда вообще возят...
В питере продают от 6200 до 6700. р/тн.

о_0 откуда у вас такие цены-то???))))))
д0500 - 4700, порт в питере, Дюссельдорф, и то при Не самых больших объемах, откровенно удивили....
Наверх

IP записан

Yerokin
Экс-Участник

Ответ #34 - 08.08.2008 :: 19:00:19

Поясните - это про немецкий "д0500" идёт речь и откуда такая специфическая маркировка и что это вообще за цемент ?
Наверх

IP записан

Maxim Gennadievich
YaBB Newbies
*

Ответ #35 - 08.08.2008 :: 19:14:22

) маркировка самая обычная, всё таки думаю, мы об одном и том же беседуем: немецкий, да, завод находится в Дюссельдорфе
портландцем 500 Д0 (42.5N/R) так привычнее   Улыбка
Наверх

IP записан

Yerokin
Экс-Участник

Ответ #36 - 08.08.2008 :: 19:19:05

Пропустим ошибку/опечатку "д0500".

Давайте всё же подробнее навал/тара , на вагоне или "вдоль борта", с НДС или без - и главное условия оплаты и минимальная партия.
Наверх

IP записан

Maxim Gennadievich
YaBB Newbies
*

Ответ #37 - 08.08.2008 :: 19:39:01

Yerokin писал(а) 08.08.2008 :: 19:19:05:

Давайте всё же подробнее навал/тара , на вагоне или "вдоль борта", с НДС или без - и главное условия оплаты и минимальная партия.

)))))) Я бы счёл за провокацию - правила форума читал - но так как Вы модератор, отвечу:
биг бэги от 500 кг до 3000 т - у нас разные клиенты, цена окончательная, с ндс, на вагоне и морем, условия оплаты стандартные -  100% предоплата за двухмесячную поставку, если аккредитив - безотзывный, подтвержденный, денежный , переводной, делимый. Стоимость варьируется в зависимости от объема заказа - в достаточно серьёзных пределах. Насчёт минимальной партии - на данный момент, думаю мы станем пересматривать политику, т.к. в последнее время достаточно много компаний обращаются с предложениями о небольших поставках(в среднем 4-6тыс.т.) , соответственно число подобных клиентов сейчас для нас станет определяющим.
надеюсь, ответ исчерпывающий
Наверх

IP записан

Yerokin
Экс-Участник

Ответ #38 - 08.08.2008 :: 19:46:10

Для пятничного вечера - комментарии достаточные.
Наверх

IP записан

Ermak
God Member

цемента!
Ответ #39 - 08.08.2008 :: 20:44:31

МММ... Дьюсельдорвский цемент... что то такое было, а да у меня часы коллекционные с Дьюсельдорвского завода Подмигивание))

А если без шуток. Вы кому нибудь возили в РФ? Что из документов можете предоставить? Гражданин давайте по подробнее... Очень интересно.
Наверх

491322323  
IP записан

Maxim Gennadievich
YaBB Newbies
*

Ответ #40 - 08.08.2008 :: 21:36:00

Ermak писал(а) 08.08.2008 :: 20:44:31:
МММ... Дьюсельдорвский цемент... что то такое было, а да у меня часы коллекционные с Дьюсельдорвского завода Подмигивание))

А если без шуток. Вы кому нибудь возили в РФ? Что из документов можете предоставить? Гражданин давайте по подробнее... Очень интересно.

Подробную информацию о клиентах, по понятным причинам публиковать мы не можем, есть долгосрочные контракты с нижним, ижевском, кировом, тольяти, самарой, разумеется,  с питером, москвой; документы - ВСЕ необходимые, не нарушающие конфиденциальности и проч. - по запросу
Суть немного в другом: всех наших клиентов интересуют значительные партии, в данном же обсуждении, насколько я понял, речь идет о небольших поставках или это не совсем так? С недавнего времени нам посоветовали обратиться к интернету как к средству рекламы и коммуникации, и в весьма короткий срок мы получили ряд предложений - но в основном с просьбами предоставить в среднем от 4 до 6 тыс.т/мес. Ранее подобные заказы отклонялись, поскольку поступали в разное время от одной, максимум двух компаний. Соответственно, при уже заключенных контрактах на большие партии работа с малыми объемами не представлялась осмысленной.
Если же цены действительно настолько отличаются и бо'льшая часть заказов подтвердится, вырисовываются достаточно радужные и взаимовыгодные перспективы.
Наверх

IP записан

Maxim Gennadievich
YaBB Newbies
*

Ответ #41 - 08.08.2008 :: 21:57:57

Прошу отметить, правилами форума запрещена реклама в любой форме, так что давайте по возможности меньше вести беседу непосредственно о нашем концерне и побольше о рыночной ситуации и конкретно немецком цементе. К примеру, отчаянно интересует: вышеуказанные цены - от каких заводов и что именно за цемент?
К слову, попадаются весьма любопытные экземпляры. Например, сегодня со мной связывался человек, утверждающий, что 10 лет свой жизни провел буквально бок о бок с нашим заводом - жил в этом городе, всячески принижал качество немецкого цемента вцелом, дЬюсельдорфского в особенности, сравнивал с турецким и российским в тоне "рядом не стояло". Также высказал любопытную гипотезу, о том, что Германия переносит производство в Китай и, соответственно, импортирует цемент китайского производства... видимо предварительно транспоритруя объемы в немецкие порты  Улыбка
А днем ранее посредством всесильных просторов интернета нам сделали предложение откровенные мошенники. Как выяснилось после длительной переписки с массой жестких требований и вполне профессиональных вопросов с их стороны, они предлагали отзывной аккредитив, в принципе непонятно - для кого подобная схема ими "разработана"...
Наверх

IP записан

Ermak
God Member

цемента!
Ответ #42 - 09.08.2008 :: 02:28:21

Выложите сертификаты на ваш цемент,  мы хотим посмотреть что у вас там... где сертифицировалось...

Это будет не реклама и вас банить за это никто не будет.
Ждемс...
Наверх

491322323  
IP записан

Yerokin
Экс-Участник

Ответ #43 - 09.08.2008 :: 08:10:53

Maxim Gennadievich писал(а) 08.08.2008 :: 19:39:01:
Yerokin писал(а) 08.08.2008 :: 19:19:05:

)))))) Я бы счёл за провокацию - правила форума читал - но так как Вы модератор, отвечу:
биг бэги от 500 кг до 3000 т - у нас разные клиенты, цена окончательная, с ндс, на вагоне и морем, условия оплаты стандартные -  100% предоплата за двухмесячную поставку, если аккредитив - безотзывный, подтвержденный, денежный , переводной, делимый. Стоимость варьируется в зависимости от объема заказа - в достаточно серьёзных пределах. Насчёт минимальной партии - на данный момент, думаю мы станем пересматривать политику, т.к. в последнее время достаточно много компаний обращаются с предложениями о небольших поставках(в среднем 4-6тыс.т.) , соответственно число подобных клиентов сейчас для нас станет определяющим.
надеюсь, ответ исчерпывающий

До этого политика была - 12 500 тонн. Я видел объявление с Вашей электронной почтой.

У Вас прямой договор с производителем ?

Не могли бы Вы детально описать логистику поставок к примеру до станций московского узла, н.п. Москва-товарная ?

В каких пределах варьируется скидка ?
Наверх

IP записан

SC
Full Member

Ответ #44 - 09.08.2008 :: 22:08:42

Какими кораблями возите?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 
Печать
Администрация портала не несет ответственности за содержание информации и рекламы оставленной третьими лицами. При использовании информации, активная ссылка на RuCEM.RU обязательна 18+
Cвидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-34787 | г. Москва
RuCEM.RU | Форум о цементе » Powered by YaBB 2.4!
YaBB © 2000-2008. Все права защищены.

Localization by mySOPROMAT.ru

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика